Воскресная школа для взрослых

Человека, который находится на пороге храма, или только что его переступившего, часто смущают довольно простые вопросы, связанные с церковным бытом и традициями, а именно: как обратиться к батюшке? Что такое Исповедь и как к ней готовиться? Куда и сколько ставить свечей? Зачем нужны записки и просфоры? Как самому подготовиться к Причастию и подготовить ребенка? И множество других.

Ответы на них Вы найдете в нашей Воскресной школе для взрослых, которая действует уже 3-й год. Здесь в неформальной беседе со священником за чашкой чая каждый пришедший может от «первоисточника» получить необходимые знания и навыки для скорейшего воцерковления себя и своей семьи.

"Когда меня не спрашивают, что такое время, я знаю, что оно; а когда я хочу его объяснить, я уже не знаю его более."
Блаж. Августин